CLIMBING PARTY 2017

¡¡¡VOLVEMOS A PREPARAR LA COMPETICION DE ESCALADA EN BLOQUE!!!

El día 23 de diciembre te esperamos en el Polideportivo de la Puerta de Cuartos.

No te pierdas el Lance al Jamón.

PUNTUACION OBTENIDA

Climbing Party 2017
Puntos
Nombre Localidad Categoría
1 Patricia De Prada Sánchez Arges Femenino Absoluto 51
2 Angela Ramos Alvarez Arenas de S. Pedro Femenino Absoluto 47
3 Arancha Sánchez Herrón Talavera de la Reina Femenino Absoluto 37
4 Veronica Sánchez García Talavera de la Reina Femenino Absoluto 35
5 Elisa Pérez García Talavera de la Reina Femenino Absoluto 15
6 Zayra Millán Fernández Talavera de la Reina Femenino Absoluto 5
7 Beatriz Marín Mendizábal Guadalajara Femenino Absoluto
8 Fco. Javier Bielsa Carrillo Talavera de la Reina Femenino Absoluto
9 Mamen Gracía Díaz Talavera de la Reina Femenino Absoluto
10 María Amor Martín Talavera de la Reina Femenino Absoluto
11 Nuria Flores Redondo Talavera de la Reina Femenino Absoluto
12 Patricia López Uzquiano Talavera de la Reina Femenino Absoluto
13 Elena Palacios Martinez Toledo Infantil femenino 70
14 Paula Sánchez Galera Talavera de la Reina Infantil femenino 24
15 Sara Crespo Blázquez Talavera de la Reina Infantil femenino 17
16 Nacho Bravo Talavera de la Reina Infantil masculino 70
17 Mateo Sánchez Galera Talavera de la Reina Infantil masculino 48
18 Adrian Carretero Romo Talavera de la Reina Infantil masculino 24
19 Mario de Miguel Sánchez Talavera de la Reina Infantil masculino 12
20 Alberto Acosta Segovia Talavera de la Reina Infantil masculino
21 Alonso Acosta Segovia Talavera de la Reina Infantil masculino
22 Cristian Talesco Mancilla Talavera de la Reina Masculino Absoluto 89
23 Miguel Ángel Letelles Vidales Arges Masculino Absoluto 87
24 Pablo Vázquez Cobos Arenas de S. Pedro Masculino Absoluto 86
25 Sergio Iruela Crespo Hoyo de Mazanares Masculino Absoluto 84
26 Daniel Carretero Burguillos Talavera de la Reina Masculino Absoluto 83
27 Mario Amor Talavera de la Reina Masculino Absoluto 83
28 Diego Arvas Agüado Toledo Masculino Absoluto 76
29 David Vázquez Morales Talavera de la Reina Masculino Absoluto 67
30 Fernado Bote Gómez Talavera de la Reina Masculino Absoluto 67
31 Roberto Blázquez Mahillo Cristian Talavera de la Reina Masculino Absoluto 64
32 Fco Javier Sánchez Sierra Las Herencias Masculino Absoluto 56
33 Pablo Girón Arenas de S. Pedro Masculino Absoluto 51
34 Raul Doblado Regaño Alcorcón Masculino Absoluto 42
35 Moises de Miguel Galán Talavera de la Reina Masculino Absoluto 35
36 Pablo de Prada Castilla Arges Masculino Absoluto 33
37 Jorge Doblado Regaño Alcorcón Masculino Absoluto 27
38 Enrique Cortés Giménez Coral Toledo Masculino Absoluto 1
39 Aberto Magán Lobo Talavera de la Reina Masculino Absoluto
40 Adrian Oliva Recio Talavera de la Reina Masculino Absoluto
41 Alfonso Tejera López (potxo) Talavera de la Reina Masculino Absoluto
42 Ángel Castaño Godines Madrigal de la Vera Masculino Absoluto
43 Cristian de la  Casa Velasco Talavera de la Reina Masculino Absoluto
44 Diego Fraile Serrrano Talavera de la Reina Masculino Absoluto
45 Jorge Alía Fernández Talavera de la Reina Masculino Absoluto
48 Jose Manuel Gutierrez García Talavera de la Reina Masculino Absoluto
49 Juán Labrado Talavera de la Reina Masculino Absoluto
50 Luis Enrique Crespo Vidal Talavera de la Reina Masculino Absoluto
51 Roberto Pinilla Romero Talavera de la Reina Masculino Absoluto